Stadtrat

Vorsitzender

David Jilli
Kontaktdaten von David Jilli
David Jilli
ÖVP
2161 Poysbrunn
david.jilli@poysdorf.at

Vizebürgermeister

Gudrun Sperner-Habitzl,
Kontaktdaten von Gudrun Sperner-Habitzl
Gudrun Sperner-Habitzl
ÖVP
2170 Poysdorf
gudrun.sperner-habitzl@poysdorf.at

Mitglieder

Sabine Lenk,
Kontaktdaten von Sabine Lenk
Stadträtin
Sabine Lenk
2170 Kleinhadersdorf
sabine.lenk@yahoo.at

 

Jochen Glanznig
Kontaktdaten von Jochen Glanznig
Stadtrat
Jochen Glanznig
2193 Erdberg
jochen@glanznig.at
Hans-Peter Vodicka,
Kontaktdaten von Hans-Peter Vodicka
Stadtrat
Hans-Peter Vodicka
2170 Poysdorf
hpvodicka@aon.at
Clemens Wiesmann
Kontaktdaten von Clemens Wiesmann
Stadtrat
Clemens Wiesmann
2135 Altruppersdorf
c.wiesmann@gmx.at
Dieter Schreiber
Kontaktdaten von Dieter Schreiber
Stadtrat
Dieter Schreiber
2170 Walterskirchen
schreiber.dieter@gmx.at